г.Вологда, ул.Можайского, д.47А
Помогаем Вам и Вашим питомцам с 1994 года
Вопросы по работе клиники

Вопрос-ответ

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в вашей клинике делают анализy на аллергию выявления на фактор если да то сколько стоимость?
юлия, 09.03.2015
Здравствуйте, Юлия! У животных проведение такого анализа не имеет смысла, поскольку уровень иммуноглобулинов у животных-аллергиков не коррелирует с проявлениями аллергии (в отличие от человека).Существующие тест-системы для определения аллергии у животных настолько недостоверны, что это не позволяет использовать их для корректной диагностики. Диагноз "аллергия" у животных устанавливается клинически на основании симптоматики, анамнеза и исключения других заболеваний. Кожные аллерготесты у животных проводятся(в Москве и Санкт-Петербурге), но не для диагностики, а для подбора аллергенов для антигенспецифической иммунотерапии при установленном диагнозе "атопия".
Добрый вечер!Скажите пожалуйста, сколько стоит у вас кастрация? Коту годик.
Татьяна, 02.02.2015
Здравствуйте! Стоимость кастрации кота 800р., оперируем по предварительной записи по телефону. Желательно, чтобы кот был вакцинирован. Если прививки от инфекционных заболеваний не сделаны, рекомендуем сначала вакцинировать кота, а затем кастрировать, либо кастрировать на фоне сыворотки против инфекционных заболеваний, а позже( через 2 нед. после введения сыворотки)вакцинировать.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли купить у вас таблетки Synulox?
Марина, 22.01.2014
Да,в наличии имеется "Синулокс" 50 мг, 250 мг.
Подскажите пожалуйста к вам на первую прививку котенку надо записываться?
Екатерина, 21.11.2013
Здравствуйте, Екатерина! Предварительная запись избавит Вас от возможно длительного ожидания в очереди, но можно подойти и без записи.
спасибо. а вызвать врача на дом можно и что он можен сделать приехоть осмотреть или дать какие то лекарства?
Алексей, 11.11.2013
Врача можно вызвать на дом по нашим контактным телефонам. На вызове врач может провести большинство лечебно- диагностических манипуляций, не требующих стационарных условий.
Здравствуйте, у Вас есть орнитолог ? У меня попугай - корелла , нужен осмотр, и дальнейшее медицинское обслуживание. Спасобо !
Надежда, 12.10.2013
Здравствуйте! Вы можете записаться на приём к Беловой М.В.
Здравствуйте! Хотелось бы сделать анализ мочи у кота. Подскажите как взять мочу на анализ? И куда ее сдавать?
Марина, 04.10.2013
Здравствуйте! Мочу можно собрать из чистого кошачьего туалета, перелив в чистую герметично закрывающуюся посуду.Принести можно в регистратуру нашей клиники в любое время, но не позднее, чем через 2 часа после мочеиспускания.
нашла щенка активный веселый.необходимо показать вам сколько это стоит и возможно ли после 23 ч?
нина, 29.06.2013
Здравствуйте, Нина! Стоимость первичного приёма 200р.,после 22.00. действует ночная наценка 20% к исходной сумме. Просим принять к сведению, что после 22.00 на приёме остаётся один дежурный врач,поэтому время ожидания приёма может быть более продолжительным, чем в дневное время.
Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста ,не принимает ли зоомагазин розеточных морских свинок?!
Мария, 16.05.2013
Здравствуйте, Мария! По этому вопросу Вы можете позвонить по тел. 73-30-00 или 79-85-34 (попросите соединить с магазином).
Вы мышек осматриваете?
Анастасия, 02.05.2013
Да)